天瑞特 酚咖片(正大制药(青岛)有限公司)-正大制药

天瑞特 酚咖片(正大制药(青岛)有限公司)-正大制药

立即去领

0个商家报价指数
0.25g:32.5mgx16片/盒
相关资讯
[ 家庭常用 ]酚咖片说明书

【药品名称】通用名称:酚咖片【主要成份】本品为复方制剂,每片含主要成份为对乙酰氨基酚500毫克和咖...

[ 家庭常用 ]阿酚咖敏片说明书

【药品名称】阿酚咖敏片【通用名】阿酚咖敏片【成分】本品为复方制剂,每片含阿司匹林230毫克、对乙酰...

[ 家庭常用 ]氨酚咖黄烷胺片说明书

通用名称:氨酚咖黄烷胺片商品名称:氨酚咖黄烷胺片(畅快)【主要成份】本品每片含对乙酰氨基酚250毫...

[ 神经系统 ]氨酚咖匹林片价格贵吗 10片多少钱一盒

氨酚咖匹林片目前市面上有三种规格,它的规格分别为10片/盒、100片/瓶、10片x20小盒/盒,那...

[ 家庭常用 ]氨酚咖那敏片价格贵吗 10片多少钱一盒

氨酚咖那敏片目前市面上有两种规格,一种规格是10片/盒,另一种规格是12片/盒,那这两种规格的氨酚...

[ 家庭常用 ]阿酚咖片价格贵吗 12片多少钱一盒?

阿酚咖片目前市面上有一种规格,为12片/盒,那这种规格的阿酚咖片价格是多少呢?阿酚咖片由大同市利群...

[ 家庭常用 ]阿酚咖敏片价格贵吗 12片多少钱一盒?

阿酚咖敏片目前市面上有一种规格,为12片/盒,那这种规格的阿酚咖敏片价格是多少呢?阿酚咖敏片由大同...

[ 家庭常用 ]氨酚咖黄烷胺片价格贵吗 12片多少钱一盒?

氨酚咖黄烷胺片目前市面上有三种规格,它的规格分别为12片/盒、10片/盒、10片x2板/盒,那这三...

[ 家庭常用 ]酚咖片价格贵吗 10片多少钱一盒?

酚咖片目前市面上有两种规格,一种规格是0.5g:65mgx10片x2板/盒,另一种规格是0.5g:...

[ 神经系统 ]氨林酚咖胶囊的用法用量介绍?

大家在服用氨林酚咖胶囊的时候一定要按照说明书的用法用量,氨林酚咖胶囊具体应该服用多少,下面笔者就来...

加载更多
查找酚咖片说明书,酚咖片(天瑞特)频道专业提供:酚咖片说明书、酚咖片多少钱一盒(一瓶,一支)、酚咖片价格、酚咖片功效与作用的信息,让用户快速及准确的查看酚咖片说明书及酚咖片的药品比价信息,药房网商城信息可靠、药品价低又安全。

工作日 8:30-19:00